Продажа участка с дачным домиком - сколько стоит домик на торфе без фундамента?

• г. Петрозаводск

Дачный домик 6*6 стоит на торфе без фундамента порядка 30 лет. Вначале уходил незаметно, а сейчас задняя сторона сильно накренилась. Во сколько можно его оценить при продаже участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, здравствуйте.

На данный вопрос вам может ответить только оценщик (риэлтор) после непосредственного осмотра дома.

Вполне возможно, что ваш дом не стоит ничего, а дачу придется продавать по цене земельного участка.

Это не к юристам всё же. Моя оценка - 10 000 рублей. С продавца - за снос.

Это Вам решать, хоть в миллион рублей.