Человек перекрывает самовольно (отключает подачу воды с водонапорной башни) водопровод холодной воды. Как быть с таким человеком?

• г. Чебоксары

Человек перекрывает самовольно (отключает подачу воды с водонапорной башни) водопровод холодной воды. Как быть с таким человеком?

Ответы на вопрос (2):

Это самоуправство. Рассматривает полиция.

Здравствуйте. Вызывайте полицию. Пищите заявлении о привлечении его к уголовной ответственности за хулиганство и самоуправство...