Как правильно оформить автокредит - советы для новичков и защита от мошенников

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести в автосалоне автомобиль в автокредит.

Никогда не оформляла.

В наше тяжелое время, где вокруг мошенники-страшновато.

Хотелось бы узнать о важных моментах в оформлении, чтобы не оказаться обманутой. Помогите и разъясните пожалуйста!🙏

Ответы на вопрос (2):

Оформление осуществляйте только в присутствии своего адвоката.

Рекомендую идти со знакомым юристом, однозначно подсунут договор на страхование + гарантийный допсроки и т.д.. Читайте короче договор ДО подписания, рекомендую сперва договор взять дял ознакомления и только потом подписывать, если будут торопить, рекомендую сделку отменить.