Через сколько гаситься судимость по статья 187 часть 3..срок 4 года...?

• г. Москва

Через сколько гаситься судимость по статья 187 часть 3..срок 4 года...?

Ответы на вопрос (2):

В ст. 187 УК РФ нет третьей части.

Здравствуйте Егор!

Если Вы имели ввиду часть 2 этой статьи, то это тяжкое преступление. Судимость погашается по п."г", ч.3 ст. 86. Судимость УК РФ

3. Судимость погашается:

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;