Как отменить постановление о взыскании на зарплатную карту после исполнительного производства в МФО?

• г. Москва

В двух чертах.20.10.2019 года Брал в МФО займ в размере 13000 рублей. Завели исполнительное производство 19.05.2021 года, потом постановление от 01.07.2021 года об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке на сумму 39685 рублей. Судебный пристав наложил взыскание на мою зарплатную карту. Могу ли я отменить постановление о взыскании?

Ответы на вопрос (1):

Погодите, судебный приказ был вынесен, а Вы его не отменили? Попробуйте это сделать сейчас! Если же судебное решение, то пробуйте и его обжаловать. Явно излишне накрутило МФО. А пристав сам ничего не делал такого, что повлияло на Ваш долг - это суд - мировой, скорее всего.