Кв. Можем ли мы хоть как-то претендовать на прописку или жилье, ведь фактически на данный момент мы бомжи.

• г. Санкт-Петербург

Моя семья (я 27 л., муж 28 л., ребенок 7 лет) переехала в г. Санкт-Петербург из Воронежской области из-за отсутствия работы (у меня высшее техническое, муж - машинист копра). Устроились на работу, снимаем год 1-ком. кв. Можем ли мы хоть как-то претендовать на прописку или жилье, ведь фактически на данный момент мы бомжи.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно Вам никто ничего не предоставит. При условии приобретения жилья, сможете в нем зарегистрироваться по месту жительства.