Может ли она взять кредит в банке для покупки жилья?

• г. Орск

Заранее благодарна вам за ответ.

У меня дочь работает и проживает на данный день в Москве. Прописки у нее нет, есть только регистрация. Может ли она взять кредит в банке для покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Пропаиски вообще больше не существует. Если у нее регистрация по ме6сту жительства, то возможно. В любом случае условия кредита следует узнавать в банках. Их достаточное количество, и условия у всех разные.