Может ли она взять кредит в банке для покупки жилья?

• г. Орск

Заранее благодарна вам за ответ.

У меня дочь работает и проживает на данный день в Москве. Прописки у нее нет, есть только регистрация. Может ли она взять кредит в банке для покупки жилья?

Ответы на вопрос (1):

Пропаиски вообще больше не существует. Если у нее регистрация по ме6сту жительства, то возможно. В любом случае условия кредита следует узнавать в банках. Их достаточное количество, и условия у всех разные.

Спросить
Пожаловаться

Что необходимо для того, чтобы взять кредит в банке? Мне сказали, что на небольшие суммы кредит не дают (я хочу взять небольшой кредит для покупки автомобиля). Так ли это? Заранее Вам благодарна за ответ. С уважением, Марина.

Я крымчанка, у меня крымская прописка, но теперь я живу в Москве и у меня есть московская регистрация. Скажите, каким образом я могу взять кредит в банке? Они дают кредит только по месту прописки...

Моя дочь живет и работает в Москве 2 года. На данный момент имеет регистрацию. Вопрос? Могут ли ее прописать в Москве в приватизированной или муниципальной квартире. Жилая площадь позволяет. Какие на данный момент действуют законы относительно прописки в Москве. Она русская, гражданство РФ. Заранее благодарна. С уважением Нина Ивановна.

Я со своей семьёй из шести человек получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников в г. Саратове. За не имением собственного жилья временно были прописаны у знакомой. Срок регистрации закончился, продлить регистрацию знакомая не хочет. Родственников в Саратове нет, хотели взять кредит для покупки жилья нет постоянной прописки, вообщем замкнутый круг грозят штрафы и т.п.Как решить проблему регистрации хотя бы по месту временного пребывания чтобы взять кредит для покупки жилья в собственность? За ранее будем благодарны за помощь.

Какие есть, на сегодняшний день субсидии или программы для молодой семьи с двумя и более детьми на получение собственного жилья или же компесацию за покупку нового жилья?

Если нет собственного жилья и в семье работает только один человек на 4 в съемной жилье?

Заранее благодарна!

, мой соучредитель таких проблем не имеет (московская прописка). Заранее спасибо за ответ.

Вопрос по поводу компенсации за поднаем жилья в г. Москве. Может ли сотрудник полиции получить компенсацию если он имеет регистрацию в г. Москве, но снимает жилье по договору найма (по месту регистрации сам сотрудник не проживает, т. К в квартире в которой он зарегистрирован проживают его родители). Жилья в Собственности на территории г. Москвы у сотрудника нет. Смотрел судебную практику вроде бы сама по себе регистрация в г. Москве не является основанием для отказа в выдаче компенсации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители проживают в г.Норильске, в скором времени им выдадут государственный жилищный сертификат по программе переселения из районов крайнего севера. Они хотят оформить доверенность на меня, свою дочь, для приобретения жилья в г.Казани. Суммы сертификата не хватает для покупки даже 1-комнатной квартиры и поэтому мы хотим приоберсти жилье по ипотечному кредиту. Родители неработающие пенсионеры и скорее всего ни один банк кредита им не одобрит. Могу ли я имея доверенность от них приобрести жилье и оформить ипотечный кредит? Заранее благодарна! С уважением, Анастасия!

Ответьте на мой вопрос. Может ли мой муж - гражданин РФ, прописанный в Тверской области, - взять кредит в Москве в каком-либо банке? Он уже больше 3-х лет работает в Москве (милиционер), но временной регистрации у него нет, т.к. обещанного жилья (общежития), где его могли бы официально зарегистрировать, не дали, а в квартире, где прописана я, метраж не позволяет регистрировать еще одного человека. Может ли он вязть кредит в московском отделении СберБанка РФ или обязательно надо ехать в место прописки? Заранее благодарю.

Вопрос такой: нанимателем был свекр и не разрешал прописку в квартире мне (я сноха)

Недавно (недели 2 назад) свекровь заключила отдельный договор найма на себя.

Может ли теперь она прописать меня без согласия свекра?

Заранее спасибо Вам за ответ (прописка нужна чтоб взять ипотеку для покупки кваритиры..)

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение