Можно ли оформить ипотечный кредит с доверенностью от родителей, проживающих в Норильске, при получении государственного жилищного сертификата по программе переселения из районов крайнего севера, для приобретения ж

• г. Казань

Мои родители проживают в г.Норильске, в скором времени им выдадут государственный жилищный сертификат по программе переселения из районов крайнего севера. Они хотят оформить доверенность на меня, свою дочь, для приобретения жилья в г.Казани. Суммы сертификата не хватает для покупки даже 1-комнатной квартиры и поэтому мы хотим приоберсти жилье по ипотечному кредиту. Родители неработающие пенсионеры и скорее всего ни один банк кредита им не одобрит. Могу ли я имея доверенность от них приобрести жилье и оформить ипотечный кредит? Заранее благодарна! С уважением, Анастасия!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу ли я имея доверенность от них приобрести жилье и оформить ипотечный кредит? - можете, без проблем.