Механик бурового оборудования, непосредственно на скважине, идёт или нет вредный стаж?

• г. Пермь

Механик бурового оборудования, непосредственно на скважине, идёт или нет вредный стаж?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это зависит от проведения оценки условий труда, если она была проведена и условия работы признаны вредными, то вредный стаж будет идти. Или наоборот. На этот вопрос вам ответит отдел кадров вашего предприятия.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Денис!

Ваша профессия совпадает с перечнем списка 2 Постановления Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"

XII. Бурение, добыча и переработка нефти, газа и газового конденсата, переработка угля и сланца

2130100 б-23485 Механики, старшие механики, занятые капитальным ремонтом скважин в производственных процессах по бурению скважин, на вышкостроении, опробовании (испытании) скважин

Подробнее ➤