Где можно заверить долговую расписку в екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Где можно заверить долговую расписку в екатеринбурге?

Ответы на вопрос (3):

Долговую расписку заверяет нотариус. Обратитесь к любому нотариусу, но учтите, что эта услуга платная.

Здравствуйте! У нотариуса 👌

Составленную от руки расписку, необходимо заверять нотариально во избежание излишних претензий со стороны одного из участников сделки, предметом которой являются финансовые средства. Если человек дает деньги в долг, то ему необходима гарантия, что в случае сотрудничества с недобросовестным заемщиком, он сможет вернуть свои финансовые средства назад. Заверенная нотариальная расписка имеет юридическую силу в суде, помогая в 100% случаев доказать пострадавшему свою правоту.