Буфетчица в больнице - совмещение или замещение работы в отсутствие сменщицы?

• г. Москва

Я работаю буфетчицей в больнице кормлю людей, моя сменщица уходит в отпуск и меня ставят на её смены подрабатывать, заявление прописано что я совмещают свою работу с её, но я должна бу 8 выходить в свои выходные. Какое заявления должно быть оформлено совмещение или замещение на временное отсутствие работника на время отпуска.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, совмещение должностей, в свободное от основной работы время. Т.е. не более 1,5 ставки оплата труда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.