Выигрыш в суде в Московской области после апелляции, ответчик подал кассацию в г. Саратов - что ожидать?

• г. Красногорск

Московская область. Выиграла суд (восстановление на работе) через апелляцию в Московском областном суде. На сайте суда первой инстанции отображается, что ответчик подал кассацию... правильно ли я понимаю, что кассация должна рассматриваться в кассационом суде (г. Саратов)? Сегодня на сайте Московского областного суда появилась информация о том, что в августе будет, кокое-то рассмотрение моего дела... Скажите, пожалуйста, это может быть кассационная жалоба ответчика или это, что то другое, если другое то, что это может быть по тому же делу? И может ли суд рассматривающий апелляции рассматривать кассацию? Благодарю!

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта! Как может юрист гадать, может или не может, если мы не видим, что за информация и где она размещена.

Рекомендую Вам придти на назначенное на август заседание по вашему делу и узнать лично прямо на месте, что происходит.

Могут быть разные процессуальные документы, например заявление о пересмотре решения суда по новым обстоятельствам. Позвоните в гражданскую канцелярию, уточните.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер. Для того чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть материал.