Проблема соседей на сверхнем этаже - рыба вялится за окном и капает на нижний этаж. Как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Соседи сверхнего этажа сдают квартиру там живут жильцы, так эти жильцы придумали рыбу вялить за окно повесили а она капает соседям на нижний этаж. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте соседям замечание, не поймут напишите заявление в Управляющую компанию которая обслуживает Ваш дом либо участковому.