Как поступить с задолженностью по взносам в СНТ без протокола общего собрания?

• г. Омск

Нужно ли платить задолженность по взносам в СНТ, если нет протокола общего собрания СНТ? Есть смета, с отметкой "утверждена решением общего собрания", а протокола нет.

Ответы на вопрос (2):

Если протокола нет, то можно ничего не платить. Без протокола любые требования незаконны.

Задолженность по взносам в СНТ нужно уплачивать и без дополнительного решения собрания.