Необходимость ограждения, ветеринарной лаборатории, туалетов и мусорных баков на открытом розничном рынке - анализ преимуществ и недостатков

• г. Москва

Обязательно ли открытый розничный рынок должен иметь огражление? Можно ли не ограждать его?

Обязательно ли должна быть ветеринарно-санитарная лаборатория на розничном универсальном рынке? Можно без нее? Если на рынке не будет продаваться свежее мясо, то можно без этой службы? В каких случаях эта служба необходима, а в каких можно без нее обойтись?

Обязательно ли устанавливать туалеты на рынке и мусорные баки? Можно ли без туалета?

Имеется ввиду открытый рынок (не здание).

Ответы на вопрос (1):

Бизнес-консультации только на платной основе. Читайте правила сайта.