Как убедить директора перевести сына в прежний класс - ситуация с несовпадением методов воспитания и обучения

• г. Тюмень

Как решить проблему с переводом сына в другой класс. Предыстория: учился в 1 не устроила учительница потому, что сыну нужна была жесткая дисциплина, перевелись во 2 класс к другому учителю, учитель "не взлюбил" мальчика. Теперь хочу перевести в тот класс в который сын пошел вначале. Как директору аргументировать данную ситуацию. Ребенок плачет не хочет идти в школу, дошло до того, что во 2 классе он прогуливает и врет.

Ответы на вопрос (1):

Аргументируйте как есть. Если необходимо оформить заявление в юридической форме, то можете обратиться за помощью к любому юристу в личные сообщения.