Скажите пожалуйста Я гражданин Молдавии получил вид на жительство имею я право с молдавскими правами ездить по России.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста Я гражданин Молдавии получил вид на жительство имею я право с молдавскими правами ездить по России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть вид на жительство РФ, то необходимо получить российское водительское удостоверение.