Права гражданина имеющего вид на жительство в россии

Содержание:

  • Имеет ли право работодатель вычитать из з/п гражданина Узбекистана, имеющего вид на жительство в России, половину подоходного налога?
  • Имеет ли право работодатель вычитать из з/п гражданина Узбекистана, имеющего вид на жительство в России, половину подоходного налога?
  • Имеют ли право гражданина Таджикистана, имеющего вид на жительство в России, не пустить по статье 26 ч.4. Заранее благодарна за ответы.
Юрист г. Новосибирск
10.04.2016, 17:17

Добрый день! однозначно не имеет такого права работодатель.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белорецк
10.04.2016, 17:19

у вас налог 13%НДФЛ,

Вам помог ответ?ДаНет

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение