Военнослужащий и исполнительный лист по кредиту - как это повлияет на его службу?

• г. Елизово

Что будет военнослужащему ели на его прийдет исполнительный лист по кредиту в военную часть, это как то может отразится на службе.

Ответы на вопрос (2):

На службе это не отразится. Просто через бухгалтерию в/ч будут взыскиваться денежные средства в уплату долга из з/п военнослужащего.

Из денежного довольствия и других выплат будет финчасть удерживать % указанный в Постановлении пристава.