Можем ли мы из-за этой сделки пострадать?

• г. Москва

Cпасибо, Вам за ответ. Хотим уточнить наш вопрос. Мы в марте 2004 г. преобрели квартиру в собственность, до нас бывшая хозяйка произвела обмен квартиры с одним хозяином, которого прописали в г.Мытищи, а она В Москве в январе 2003 г. А сейчас нам пришел иск о незаконном мене. Можем ли мы из-за этой сделки пострадать?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, для того, чтобы дать вам квалифицированный ответ, необходимо знать детали сделки, читать ваш договор а также ознакомиться с основаниями исковых требований. Если Вам потребуется консультация - обращайтесь, буду рада помочь. С уважением,

Я вам уже указала - слдеует бороться с иском, в виртулаьной консультации это невозможно. Следует писать грамотные возражения. Пострадать вы можете.