Кто должен решать проблемы с водой - спор соседей и председателя арендуемого участка

• г. Владивосток

На моем участке. Который в аренде на 49 лет, есть колодец. Рядом соседи у которых нет воды. Предположительно, рядом с колодцем котрый находится на моем участке, порвало трубу. Председатель требует провести копательные работы на моем участке, для устранения данной проблемы... Что бы была вода у соседей. Могу ли я отказать в проведении данных работ?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно у вас есть такое право. Пусть роют и выкладывают себе собственный колодец.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Смотря что за трубу прорвало… возможно Вас обяжут предоставить доступ…