Французский адвокат требует деньги за легализацию пожертвования на 600000 евро от американской больной раком меценатки

• г. Чигирин

Из Франции адвокат Якобы Френк Бертон попросил 150 евро за легализацию сертификата о пожертвовании 600000 евро от американского мецената Natasha Statari, этот Меценат больна раком и она решила пожертвовать сумму денег абсолютно незнакомому человеку. Несколько это может быть правдой?

Ответы на вопрос (1):

Я уже вам ответила это мошенники, не стоит оплачивать. Так как вас могут попросить оплатить доверенность или еще какие либо услуги, это мошенники.