Как подать на клента в суд после двойного возврата товара и денег?

• г. Екатеринбург

Работая продавцом, в пункте выдачи товара, произошла ситуация, клиент сдал свой товар на возврат по причине поломки, и пришел за возвратом денежным, но моя рабочая программа не работала, чтобы не потерять лояльность, я сделал возврат на свою карту и сделал ему сразу перевод денег. Параллельно, компания сделала возврат по его реквизитам. Т е он получил двойной возврат, понимая это компания сделала отмену возврата который был через мою карту. Тем самым на моей карте получился минус. Обьяснив ситуацию клиенту, соггласился вернуть деньгги, в указанный срок 3 месяцев, но возврат так и не сделал. Сейчас на контакт не идет. Что необходимо чтобы подать на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо подать иск о неосновательном обогащении.