Компания чарджбэк-возврат денег поможет вернуть краденые средства через зеркальную транзакцию - рассказ и опасения клиента

• г. Махачкала

Дней 10 назад, у меня с киви кошелька совершили мошеннический перевод на 34 тыс рублей и я обратился в компанию чарджбэк-возврат денег, сегодня позвонили и сказали что это юр.счет и он ещё работает, но чтобы вернуть деньги у меня на балансе карты должны быть сумма равнозначно списанной, сказали возврат денег будет происходить по зеркальной транзакции, можно им верить и смогут ли они вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Чардж бэк работает по другому, вас пытаются обмануть.

Здравствуйте.

Вы попали к мошенникам.

Вас надули о мошенники и теперь Вы тем же мошенникам, под другой личиной хотите оплатить ещё?

Это мошенники. Сами то подумайте, чтоб вернуть нужно на счёт загнать... такую же сумму...

Бред голимый... И название придумали зеркальная транзакция, тоже треш.

Здравствуйте!

Если положите на карту ещё такую же сумму, то мошенники и её тоже у вас быстро спишут... это не чарджбэк, там ничего никуда вкладывать не надо...

По чарджбэку нужно в банк обращаться...