Гражданка Узбекистана с ВНЖ РФ и ее жених гражданин Италии с пропиской в Швейцарии - как организовать свадьбу?

• г. Волгоград

Я гражданка Узбекистана с ВНЖ РОССИЙСКОЙ федерации, жених гражданин Италии, с пропиской в Швейцарии (живет и работает в Швейцарии), хотим пожениться, с чего начать, как лучше сделать? Или проще сьездить в данию для бракосочетания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для вас лично-проще в России

Делайте приглашение, пусть привозит справку о том сто в браке не состоит с проставленным апостилем.

Для вас также нужна такая справка из РУз

С учетом ограничений на въезд в РФ по короноавирусу нужны основания на въезд в РФ.

Если проще вам в Данию выехать-то можно и там.