Какую справку нужно взять жениху с ЗАГСа Узбекистана о его семейном статусе для брака с гражданкой РФ в Москве?

• г. Москва

У мня вопрос, Мой жених гражданин Узбекистана, я гражданка РФ. мы хотим пожениться. Какую справку нужно взять моему жениху с загса узбекистана от том что он не женат там? или ее надо брать уже здесь в москве в посольстве Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Справка берется в ЗАГСе Узбекистана, на территории РФ она переводится на русский язык и заверяется нотариусом.