Работа электромонтером с тугоухостью 2-й степени на швейном производстве - возможно ли?

• г. Киров

Можно ли работать электромонтером по ремонту и обслуживанию оборудования (на швейном производстве) с тугоухостью 2-й степени на одно ухо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Допуск или ограничение к работе происходит на основании решения медицинской комиссии.

..скорее всего нет по требованиям охраны труда.