Что будет, если случайно разобьешь стекло в магазине и не вызовешь полицию?

• г. Томск

Случайно разбил стекло у прилавка в магазине, полицию они не вызывали, никаких актов не составляли, только взяли номер телефона, единственное что у них есть только видео с камер, что мне за это будет подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет.

Могут через полицию по номеру телефона запросить ФИО и паспорт в целях подачи иска о взыскании ущерба. Но это тоже вряд ли. Суд дело хлопотное и затратное, а стоимость стекла наверняка копеечная.