Видеозапись разбития стекла в здании - единственное доказательство виновности без видимости лица

• г. Челябинск

На камере видно что я бью стёкла, но не видно лица! Посторонние не видели! Докажут ли мою вину? Разбил стекло в тёмное время суток! (В здании) Кроме камеры никаких доказательств нету!

Ответы на вопрос (2):

---докажут можете не переживать. а съёмку увеличат.

Здравствуйте

Показания с камеры видеонаблюдения рассматриваются следствием и судом в совокупности с другими имеющимися доказательствами, в том числе показаниями свидетелей. Если Вашего лица не видно, и других доказательств не имеется, то нельзя утверждать что там были именно Вы.