Снятие регистрации машины при запрете регдействий.

• г. Орёл

Возможно ли снять автомобиль с учета, если у него наложен запрет от приставов, в розыске и залоге не находиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вы же сами сказали, что у вас стоит запрет на регистрационные действия. Это означает, что вам запрещено снимать и ставить на учет автомобиль.

Добрый день! В рассматриваемом случае, снять с учета автомобиль не получиться.

При наложении приставом ограничений снять ТС с учета не представляется возможным.

Александр здравствуйте.

Не сможете снять с учета либо поставить пока не будет снят запрет на регистрационные действия. Снять ограничения могут только приставы, и делают они это лишь после погашения задолженности или если действующий собственник докажет, что эти долги не его.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

Удачи вам в решении вопроса!