Мать продавца обманула - как вернуть деньги за кроссовки, которые так и не пришли?

• г. Ростов-на-Дону

Сын покупал крассовки по интернету. Продавец вроде как реальный и кто-то уже брал товар. Но в нашем случае, ни денег ни крассовок. Мать продавца почти год кормила нас завтраками. Теперь отвечает, что я к этому никакого дела не имею. Мол сам пусть расхлёбывать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление полицию для начала.

В полицию обращаться по факту мошенничества, поскольку вы попали на обыкновенного мошенника.