Сбербанк отзывает требование о досрочном погашении кредита из-за новых обстоятельств

• г. Москва

Пришло письмо от сбербанка. "Принимая во внимание новые обстоятельства урегулирования задолженности, Банк принял решение отозвать требование о досрочном погашении кредита. По состоянию на 11.07 задолженность по кредитному договору составляет 0.00 руб. коп " Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что сбербанку вы ничего не должны, т.к. задолженность по кредитному договору составляет 0.00 руб.