Неожиданный конфликт на работе - как исправить ошибку и справиться с последствиями

• г. Киселевск

10.07.21 г произошла неожиданная ситуация. Коллега начила на меня замахиваться и выставила руку чтоб прикрыть лицо. От удара кулакком был сломан палец. Сделали операцию. Со стороны мастера было даление. Чтоб травма была бытовая. Я сделала бытовую. От коллег узнаю что меня тоже уволят. Как я могу исправить свою ошибку?

Ответы на вопрос (3):

Какую ошибку вы имеете ввиду и за что вас собрались уволить?

Здравствуйте Надежда!

Ваша травма к производственной не относится, а относится к криминальной, т.е. нанесение телесных повреждений легкой или средней степени, не связанных с длительным расстройством здоровья.

Со стороны мастера-укрытие поеступления.

А Ошибка-что боясь потерять работу сразу не сказала что травму получила на рабочем месте.