Как получить прописку без номера дома и улицы в селе, если дом не приватизирован - советы и правовая информация

• г. Чебоксары

Я поменял паспорт 45 лет, проживаю в селе и ни когда не выписывался, сначало в селе не было названия улиц и ном. домов у меня в старом паспорте не было записи, дом не приватизирован, теперь мне не хотят в прописке вписывать номер дома и улицу, что мне делать, и законно ли это,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард!

Если сейчас адрес поменялся, то все законно.