Данная организация купила пижаму на которой был нарисован медведь тедди, являемся ли эта продукция контрафактом?

• г. Красноярск

Данная организация купила пижаму на которой был нарисован медведь тедди, являемся ли эта продукция контрафактом?

Ответы на вопрос (4):

Да, получите требование о выплате, но лучше в суде снизить взыскание, если получится - уметь надо...

Нет, если это официально ввезенная продукция.

С уважением.

Если у Вас эту пижаму купят... Если же Вы в ней спите дома, то никому дела нет... если Вы не настучите правообладателю...

Здравствуйте.

Данная организация - это какая? Красноярск против пиратства? Если Вы реализовали ее при отсутствии разрешения правообладателя исключительных прав на мишку тедди, то является контрафактом.