Прививки поставил, заставляют тест на ко вид проходить, я не успеваю за трое суток доехать, что делать?

• г. Салехард

Прививки поставил, заставляют тест на ко вид проходить, я не успеваю за трое суток доехать, что делать?

Ответы на вопрос (3):

А где ваш сертификат, что вы поставили прививки?

Спросить
Пожаловаться

«Необходимость сдачи ПЦР-теста регламентируется определенными санитарными требованиями. Они предписывают сдавать ПЦР-тест, например, при госпитализации, есть организации, которые еженедельно тестируют своих сотрудников. И сделавшим прививку, все равно надо будет сдавать тест,

Спросить
Пожаловаться

Сертификат опубликован в Госуслугах.

Спросить
Пожаловаться

60 лет заставляют делать или прививку или тест. За не прохождение теста на ковид отстранение от работы без сохранения зарплаты.

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Является ли обязательным делать прививку от COVID-19 для въезда в санаторий?

Многие говорят что без сертификата о данной прививки не пустят отдыхать в санатории.

Я же думаю, что для посещения нужен только отрицательный тест на Ковид. И прививка не является обязательным условием.

Является ли вообще данная прививка обязательной, и что делать если без неё откажутся заселять в санаторий?

Спасибо.

Меня на работе заставляют сделать прививку от кароновируса, но я болею ВИЧ эта прививка мне противопоказана. И МЕНЯ хотят за мой отказ от прививки уволить. КАК МНЕ БЫТЬ.

Нужно ли ставить прививку от гипатита б, если я ставила 2007 году 3 прививки. Мне инфекционист написала справку что мне не нужна эта прививка. (потому что я не работаю с кровью), я работают продавцом. Но где я прохожу сан. книжку меня заставляют принудительно делать прививку, мне не подписывают из - за прививки сан. книжку, говорят что вышла бумага здравоохранения что прививку нужно делать обезательно.

Работаю в Лесхозе, завхозом. Медики и руководство заставляют делать прививку, прививка не против клещевого энцефалита, как я на законных основаниях могу отказаться от прививки? Спасибо за ответ!

Обязательно ли нужна повторная прививка от гепатита б, если уже в 2007 году делала 3 прививки. Заставляют делать при прохождении мед. осмотра. Если не сдалть прививку не подписывают сан. книжку. 89642815361.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель заставляет делать прививку от ковида. Работаю в доме-интернате для престарелых и инвалидов младшей медицинской сестрой по уходу. В случае отказа от вакцинации, работодатель грозит увольнением. Входит ли прививка от ковида в перечень обязательных прививок? И если нет, что делать, если заставляют делать эту прививку?

Сестра в школе уже 8 лет работает техничкой. Каждый год ставила прививку от гриппа и болела весь год практически. В этом году решила отказаться от прививки. Пока еще не поставили она не заболела ни разу. Но ее заставляют делать прививку. Как можно и можно ли ей отказаться от прививки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение