Прививки поставил, заставляют тест на ко вид проходить, я не успеваю за трое суток доехать, что делать?

• г. Салехард

Прививки поставил, заставляют тест на ко вид проходить, я не успеваю за трое суток доехать, что делать?

Ответы на вопрос (3):

А где ваш сертификат, что вы поставили прививки?

«Необходимость сдачи ПЦР-теста регламентируется определенными санитарными требованиями. Они предписывают сдавать ПЦР-тест, например, при госпитализации, есть организации, которые еженедельно тестируют своих сотрудников. И сделавшим прививку, все равно надо будет сдавать тест,

Сертификат опубликован в Госуслугах.