Может ли служба безопасности магазина получить детализацию звонков от независимого пользователя?

• г. Пермь

Может ли служба безопасности магазина пятёрочки запросить детализацию моих звонков, если я не являюсь даже их сотрудником? Сим карта мтс заблокирована уже сутки.

Ответы на вопрос (6):

Конечно не имеют такого права, это не их компетенция, а грубое нарушение закона, можете подать жалобу в прокуратуру.

Если сим карта принадлежит им, то да. Иначе - нет.

Конечно не имеют такого права, это не их компетенция, а грубое нарушение закона, можете подать жалобу в прокуратуру.

Предоставление третьим лицам сведений об абонентах-гражданах может осуществляться только с их согласия. Не имеют права. Детализация звонков может быть предоставлена только Вам или правоохранительным органам на основании постановления суда.

Добрый день,

нужно понимать в чём конкретно дело, если рассматривать как сотрудника неофициального, то нет, если как покупателя, то тоже нет, такие данные могут быть предоставлены вам лично по вашему запросу если сим карта на Вас оформлена (смотря на кого оформлена сим карата) или офицальному запросу в гос органы.

Конечно же нет у них такого права, кто они вообще такие? Отправляйте их подальше, Вы не имеете к ним никакого отношения а они к Вам.