Можно ли заказать детализацию звонков, если симкарта заблокирована? Оформлена на меня, а детализацию делает муж.

• г. Оренбург

Можно ли заказать детализацию звонков, если симкарта заблокирована? Оформлена на меня, а детализацию делает муж.

Ответы на вопрос (1):

Елена, заказать детализацию может только владелец сим-карты. Поэтому, вашему мужу могут отказать. Можно попробывать сделать это через личный кабинет. Сведения могут быть предоставлены, скорее всего, только за период активности карты.

Делайте выводы.