Человека часов

22.07.2021, 13:21
• г. Иркутск
Вопрос №18597695

С какого времени отсчитываются 72 часа ПЦР теста.

Ответы на вопрос:

E911 Group 4.9
Фирма г. Санкт-Петербург

С момента выдачи ПЦР теста на руки, главное смотрите чтобы дата теста стояла текущая с днем выдачи.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

04.05.2021, 19:40
• г. Кемерово
Вопрос №18442521

С какого момента отсчитываются 72 часа ПЦР теста-от взятия анализа, его обработки или выдачи?

24.06.2021, 13:21
• г. Москва
Вопрос №18543765

Какого числа надо сдать ПЦР если вылет 7 июля? За 72 часа.

27.04.2021, 14:20
• г. Оренбург
Вопрос №18427434

С какого момента отсчитываются 72 часа ПЦР теста - от взятия анализа или от его готовности.

20.05.2021, 17:45
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №18475342

С какого момента отсчитываются 72 ч пцр теста от взятия анализа или его обработки, ведь тест готовится 1-2 дня.

28.06.2021, 14:20
• г. Нижний Новгород
Вопрос №18550167

Для поездки в Краснодарский край нужен ПЦР тест, он действителен 72 часа с момента выдачи результата. Что это означает: с момента сдачи или получения. Его делают 2-3 дня плюс дорога двое суток. Вопрос когда его сдавать?

29.06.2021, 18:40
• г. Сыктывкар
Вопрос №18552814

С какого времени отсчитываются 72 часа на пцр тест. С момента сдачи теста или с момента получения результата?

29.06.2021, 00:01
• г. Челябинск
Вопрос №18551192

Как действует ПЦР тест 72 часа с момента взятия анализа или с момента получения результата?

28.06.2021, 13:46
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №18550060

С какого момента отсчитывается 72 часа ПЦР тест от взятия анализа или от его готовности.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение