Нужно ли менять загранпаспорт, если изменилась фамилия после развода?

• г. Тамбов

Нужно ли менять загранпаспорт если в нем фамилия мужа, я сейчас в разводе и все остальные документы, в том числе и российский паспорт поменяла обратно на девичью фамилию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть и ст.19 ГК РФ.

Добрый день! Да загранпаспорт вам тоже надо менять на новую фамилию. Тем более если соберетесь ехать в визовую страну.

Не совсем поняла, так нужно менять загран или нет?