Проблемы с получением разрешения на охотничье оружие из-за запроса на уголовное дело в Республике Не значится - что делать?

• г. Якутск

Сделал запрос на уголовное дело. Пришёл результат Государственном автоматизированной системе "Правосудие" в регионе Республике Не значится.

Более того мне не выдают разрешение на огнестрельное охотничий оружие. Все документы у меня как положено имеются.

В таком случаю как быть а время идёт. Как получить разрешение на охотничий оружие.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ можно обжаловать.