Что, кроме договора купли-продажи и свидетельства о собственности

• г. Москва

Что, кроме договора купли-продажи и свидетельства о собственности, нужно представлять в налоговую для получения вычета при покупке квартиры у физического лица (деньги передавались наличными)

Ответы на вопрос (1):

Налоговую декларацию о доходах, заявление об имущественном вычете, платежные документы. В Вашем случае расписку с указанием паспортных данных продавца, суммы сделки.

С уважением,