Какие лицензии нужны для продажи одноразовых электронных сигарет?

• г. Калининград

Вопрос. Есть табачный магазин ип, лицензии на продажу табака есть, за аренду платим, зп работникам выдаем. Какие лицензии нужны для продажи одноразовых электронных сигарет.

Ответы на вопрос (1):

Какие лицензии? Нет таких!

Спросить
Пожаловаться

Есть какие-то особые условия для его продажи? А также при реализации кальянов? Магазин специализируется на продаже электронных сигарет.

Планируем открыть продажу электронных сигарет через интернет магазин. Говорят, что на сегодня лицензия на продажу электронных сигарет не нужна, т.к. они не попадают под описание обычной сигареты, там нет табака и т.д. Но какое-то разрешение на продажу должно быть. И если да, то нужно ли мне оформлять ИП? Спасибо.

Хочу открыть магазин по продаже электронных сигарет, jool, жидкостей, табак для кальяна, угли, Нужно ли получать какие-то лицензии?

Хочу открыть маленький инстаграм-магазин по продаже одноразовых электронных сигарет, нужна ли лицензия для этого, или можно без нее?

Хочу открыть магазин специализирующийся на продаже табачной продукции. Нужно ли иметь соответствующую лицензию на продажу? Какие запреты на реализацию табака имеются?

Хочу открыть ларёк в торговом центре по продаже табачной продукции. Нужна лицензия на продажу табака? Кто её выдаёт. Какие ещё требования необходимо учитывать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала, что законом приравняли электронные сигареты к обычным. Хотим открыть магазин по продаже электронных сигарет нужно ли приобретать лицензию? Если да, то где и как? И вообще как по законам на 2017 год открыть магазин электронных сигарет? Спасибо.

Слышала, что законом приравняли электронные сигареты к обычным. Хотим открыть магазин по продаже электронных сигарет нужно ли приобретать лицензию? Если да, то где и как? И вообще как по законам на 2021 год открыть магазин электронных сигарет? Спасибо.

Открываем магазин по продаже одноразовых электроных сигарет, многоразовых электроных сигарет и ЖИДКОСТЕЙ для электроных сигарет, Табаков для кальяна, кальянов.

Какая документация для реализации этого товара нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение