Проблемы в санатории - отсутствие кефира и невыданные продукты за оплаченные деньги

• г. Морозовск

Я заплатила за 3 путёвки в санаторий МАгадан (гСочи) более 90 тыс за себя и двух внучек по 9 лет, у одной причём хронич заболевание лёгких. В непогоду (дождь) мне не выдали на детей кефир, причём просила на одну хотя бы, обяснив причину невыхода ребёнка на улицу (до столовой идти 5 минут под дождём). Причём, если я сама вынесу стакан-это воровство и буду за это отвечать тк у них шведский стол. Куда девался кефир который я не смогла Украсть за упллаченные деньги? Могу ли я требовать для детей кефир, если они не могут в дождь идти в столовую и требовать ответ: где оплаченный продукт? Мне сказали он будет уничтожен?! Нельзя дать ребёнку, а путёвка на одного оплачена как за взрослого человека, а вылить можно и унести лично к себе домой? Это на грани фоло?!

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что на кефир для детей вы имеете полное право.