Хочу купить земельный участок в черте населённого пункта с жилым хозяйственным строением, можно ли там будит сделать прописку?

• г. Красноярск

Хочу купить земельный участок в черте населённого пункта с жилым хозяйственным строением, можно ли там будит сделать прописку?

Ответы на вопрос (1):

Если есть на земельном участке жилое помещение, то прописаться в нем не должно быть ни каких препятствий.