Хочу уйти из инфекционной больнице под расписку, потому что ребенок уже не болеет а нас держат просто так.

• г. Прокопьевск

Хочу уйти из инфекционной больнице под расписку, потому что ребенок уже не болеет а нас держат просто так.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Когда малышу еще требуется лечение, а мама забирает его домой раньше срока, ей придется не просто оставить расписку, но написать подтверждение того, что она полностью берет на себя ответственность за ситуацию, которая может привести к ухудшению. Только в этом случае, врач отпустит маму с ребенком домой, сняв с себя ответственность за ухудшение состояние малыша. Если состояние маленького пациента не критическое, терапия может проводиться в домашних условиях, то под расписку можно покинуть клинику на день или пару, написав расписку о том, что в случае ухудшения, мама сразу же приведет чадо обратно. В этой ситуации, врачи идут навстречу женщинам, поскольку маленькие пациенты быстрее выздоравливают в комфортных для себя условиях, чем серых палатах.

Спросить
Пожаловаться

Лежу в больнице, но хочу уйти в другую больницу, так как не получаю никакой терапии. Как мне поступить, можно ли уйти как то под расписку? Или больница не имеет права меня отпускать?

Работаю в клинической лаборатории инфекционной больницы! По факту доплачивают 15 % лабораторных! Но стаж инфекционный не идёт! Вопрос почему? Ведь впртнципе больница имеет статус городская инфекционная больница! С круглосуточным постом.

Я лежу в инфекционной больнице, сейчас почти 8 вечера но мне нужно срочно уйти из больницы, но дежурный врач сказал моему дяде что не может отпустить без моего врача который уже давно дома, можно ли как то все таки уйти из больницы? Очень срочно!

Попал в больницу с пневмонией, в больнице заразили короной, точней врач говорит, что тесты уже второй положительный, при этом я уже с неделю как здоров по всем показателям, а держат только из-за теста, могу ли я уйти с больницы на амбулаторное лечение и что будет с больничным (больничный открыл терапевт по прописки, после попал в больницу)

Я отработала в инфекционной больнице 4 года и 5 месяцев. Мне сказали, что мне нужно отработать еще 8 месяцев. Мне нужно возвращаться в инфекционную больницу на эти 8 месяцев? Или я могу еще где то получить этот инфекционный стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в инфекционной больнице младшей медсестрой палатной но инфекционный стаж мне не идет хотя по закону должен что мне в этом случае делать.

Мне 17 лет я с сынам лежу в больнице в инфекцеоном отделении с гемоглобином 93 могу лия написать расписку чтоб уйти дамой с ребенкам 2,5 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение