Что делать, если странице дети в паспорте нет детей, а нужна ксерокопия для поступления сына?

• г. Тюмень

У сына при поступлении просят ксерокопию моего паспорта и особенно страницу дети, но у меня там не указано что есть дети, хотя у меня их троя.

Ответы на вопрос (3):

При поступлении нужны исключительно документы абитуриента. Ваши документы не нужны. Требование незаконно.

Объясните приемной комиссии, что проставление в паспорте отметки о детях не является обязательной процедурой.

Здравствуйте.

В связи с чем такое требование предъявляют? Будут льготы предоставлять как многодетной семье?