Зачем бывшей жене нужна ксерокопия паспорта, если сыну исполняется 19 лет?

• г. Самара

Бывшая жена просит ксерокопию паспорта, мои данные необходимы для поступления сына в институт, сыну в ноябре 2015 г. исполняется 19 лет. Зачем совершеннолетнему сыну нужны ксерокопии моего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Предоставив ксерокопию паспорта Вы ничем не рискуете. Возможно это такие требования для приема в ВУЗ (указать данные отца).

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.