Заблокировали счет при получении пенсии для моей 83-летней мамы - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Моей маме 83 года я ее дочь мы приехали с Украины получить пенсию сделали в банке куда пришли получить деньги доверенность на меня ее дочь заказали деньги в доверенности сделали ошибку исправили это уже на второй день при получении денег мной заблокировали счет привела маму но счёт никто не разблокировал и никто не позвонил как говорил специалист телефон был указан стационарный нашых родственников потом переделали телефон на мобильный сказали снова ждать звонка мы так и не дождались три дня нужно ждать позвонят сегодня третий день никто не звонит куда обращаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Лучше не ждать, так как впереди выходные дни, а обратиться к руководителю отделения этого банка с письменным заявлением.