Что делать с не востребованным трупом, который находится в морге больницы месяц, когда сын уклоняется от предоставления документов для прочих процедур?

• г. Ханты-Мансийск

Не востребованый труп находится в морге месяц. Сын получил медицинское свидетельство, но уклрняется от проведения процедуры захоронения. Как в данной ситуации действовать больнице, в которой находится труп?

Ответы на вопрос (1):

При таких условиях труп должен быть захоронен за гос. счет.